«Неподъемная сумма»


Четверг,23.10.2014
«Неподъемная сумма»

В редакцию «ЧИ» обратилась жительница города Чайковского Надежда Азанова. Она нуждается в оперативном лечении стоимостью тридцать пять тысяч рублей. Собрать такую сумму меньше, чем за месяц, для женщины нереальная задача, поэтому она вынуждена просить о помощи неравнодушных людей.

Четыре года назад, когда старшей дочери Надежды было девять лет, они с супругом задумались о том, чтобы завести второго ребенка. Однако вскоре выяснилось, что у женщины проблемы со здоровьем. «Меня начали беспокоить боли внизу живота, а из-за резкой прибавки в весе пришлось сменить весь гардероб», – рассказала тридцатисемилетняя Надежда Азанова.

В поисках причины ухудшения самочувствия женщина обследовалась в Ижевске, Казани и Екатеринбурге. В столице Урала Надежда прошла магнитно-резонансную томографию органов малого таза, по результатам которой ей был поставлен диагноз «бесплодие второй степени», выражающееся в непроходимости правой маточной трубы.

Операция, которую готовы провести в одной из клиник Екатеринбурга, – единственная возможность улучшить состояние здоровья женщины. По предварительным расчетам операция, запланированная на середину ноября, обойдется ей в тридцать пять тысяч рублей. Из них порядка одиннадцати тысяч пойдут на оплату наркоза, пять тысяч – на предварительное обследование и в десять тысяч рублей обойдется пятидневное пребывание в стационаре клиники. Надежда, основной доход которой составляет пособие по уходу за престарелой матерью и братом-инвалидом, не может самостоятельно изыскать эти средства.

Максимум, что может оплатить семья Азановых – анализы и дорогу до клиники и обратно, поэтому они вынуждены обратиться за помощью к читателям «ЧИ». «Я буду очень благодарна всем, кто поможет мне в беде и окажет финансовую помощь столь необходимую для проведения операции, – сказала Надежда. – Тридцать пять тысяч для нас сейчас абсолютно неподъемная сумма. Без посторонней помощи нам не справиться…»

Желающие помочь Надежде Азановой, могут передать деньги ей лично, предварительно договорившись о встрече по т. 8-922-6453-131.



Информация:

В середине ноября Надежда должна уже прибыть в клинику для операции.




Просмотров: 3253


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам