"Жди меня" -Чайковский"


Рубрика: В Фокусе
Пятница,01.04.2011


Заявка № 1845015
Разыскивается: Башкирцева (фамилия девичья) Надежда Ивановна
Год и дата рождения: 1941-42
География поиска: г. Чайковский, Россия
Место рождения: с. Кольчуг Чердынского р-на Пермской области
Автор заявки: Полякова Нина Ивановна
Год и дата рождения: 1932 г.р
Место рождения: с. Кольчуг Чердынского р-на Пермской области
История: Это моя подруга юности. Жили и росли вместе в с. Кольчуг. Позже Надежда переехала с мужем-военным в Чайковский, откуда приходили письма. Потом связь прервалась. У Надежды есть дочь Марта.

Заявка № 1841613
Разыскивается Росомахина Надежда Павловна
год рождения предположительно 1955 г.р
география поиска: Удмуртская Республика
Автор заявки: Лопухова Любовь Васильевна
год рождения: 1944
место рождения: д. Нуркан Увинского р-на Удмуртской Республики
История: разыскиваю дочь своего двоюродного брата Росомахина Павла Михайловича, в живых его уже нет. В 1950 году брат с семьей переехал в Махачкалу, где он погиб. Его семья из Махачкалы, возможно, переехала в Ижевск или Можгу.

Заявка № 1841619
Разыскивается  Аристова Анна Дмитриевна
год рождения: 04.02.1932
место рождения: д. Высоково Березовского р-на Пермской области
прежний адрес: Пермский край, г. Чайковский
давность поиска: 23.04.2010
Автор заявки: Пенькова Валентина Игнатьевна
 год рождения 04.01.1962
История: Ищу маму, Аристову Анну Дмитриевну, которая 23.04.2010 ушла из дома в неизвестном направлении, пока я была на работе. Мама была здоровая, адекватная. Никаких документов с собой не взяла. В милицию обратилась на следующий, но поиски результатов не дали.

Заявка № 1812869  ист.: Internet
от 06.02.2011
Актуализация: 09.03.2011
Разыскивается:
Ощепков Николай Павлович
 
                
            

Год и дата рождения: 1941
Срок давности: 1962
География предполагаемого поиска: г. Чайковский
Автор заявки: Наумов Алексей Иванович
 
               
            
Год и дата рождения: 28.01.1942
Место рождения: Чувашская республика, Порецкий район, д. Ивановка
История:
Ищу Ощепкова Николая Павловича, приблизительно 1941 года рождения. Мы с ним вместе работали на железнодорожной станции Свердловск-Сортировочная и жили вместе в общежитии по адресу: ул. Минометчиков, 52, г. Свердловск, с 1961 по 1962 годы. Он родом был с Пермского края, город Чайковский.

Заявка № 1812737  ист.: Internet
от 06.02.2011
Разыскиваются:
Деев Василий Иванович
Год и дата рождения: 08.03.1962
Срок давности: 1992
География предполагаемого поиска: Пермский край, Чайковский район с. Фоки
Последний известный адрес: Пермская область, Еловский район, д. Пески
Место рождения: Пермская область Еловский район, д. Пески
Деев Александр Васильевич
Год и дата рождения: 19.12.1988
География предполагаемого поиска: Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
Последний известный адрес: Пермская область, Еловский район, д. Пески
Автор заявки: Чурина Ирина Алексеевна
Год и дата рождения: 24.04.1959
Место рождения: Еловский район, село Мартемьяново
История:
Пропал в Чайковском районе, одно известно – у него есть дети:  Деев Александр, 1988 г.р., Деева Екатерина, 1986 г.р., Деев Виктор, 1989 г.р., Деева Аня, 1994 г.р.
Если вы знаете людей, которых разыскивают через рубрику «Жди меня - Чайковский», сообщите об этом в редакцию. И, возможно, благодаря вам удастся кого-то найти.
Ваши заявки и отклики присылайте в редакцию по адресу: Приморский бульвар, 59; на e-mail: chaintres@hotbox.ru, на сайт: www.chaint.ru.






Просмотров: 1591


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам