"ЧИ" - ты просто космос!


Рубрика: Новости
Четверг,24.07.2014
"ЧИ" - ты просто космос!

Почему рекламодатели выбирают еженедельник «Частный Интерес»? Насколько эффективна реклама в газете и приносит ли она прибыль бизнесу? В преддверии дня рождения мы задали эти вопросы своим постоянным рекламодателям. А в ответ выслушали поздравления и теплые пожелания.

Алена БахареваАлена Бахарева, руководитель фирмы «Оконный Дворъ» (установка окон, балконов, лоджий):

– Сотрудничаю с газетой «Частный Интерес» более шести лет. Раньше работала менеджером в фирме по установке пластиковых окон, а теперь решила открыть свое дело. Размещать свою рекламу в «Частнике» или нет – не раздумывала, так как положительный опыт сотрудничества уже был. То, что реклама в «ЧИ» работает – это факт. Я постоянно провожу мониторинги среди наших заказчиков, большинство из них указывают «Частный Интерес» как источник информации о нашей фирме. Работа дизайнеров тоже устраивает: делают макеты всегда быстро и качественно. Особенно хочется отметить работу нашего рекламного менеджера Татьяны, с которой сотрудничаем с самого начала.

Для меня как предпринимателя, занимающегося окнами, важно, что в еженедельнике «Частный Интерес» представлены почти все наши конкуренты – это своего рода справочник окон для заказчика. Кроме того, размещать рекламу в «ЧИ» престижно – газета солидная, издается давно.

Хочется пожелать дальнейшего процветания, чтобы количество постоянных читателей и рекламодателей росло, а газета продолжала радовать своими интересными статьями!

Алексей Рябинин.jpgАлексей Рябинин, директор фирмы «Диллер-Строй» (установка окон, натяжных потолков, ворот):

– Мы работаем с «ЧИ» уже четыре года, и с уверенностью можем сказать, что результат от размещения рекламы есть: благодаря вашему изданию постоянно обновляется наша клиентская база. Кроме того, мы обязательно отслеживаем, из какого источника заказчик узнал о нашей фирме. Чаще всего указывают газету «Частный Интерес». Качество макетов, которые изготавливает дизайнер «ЧИ», нас устраивает, правки всегда вносятся быстро и вовремя. И менеджер всегда с нами на связи: обязательно позвонит, напомнит о датах размещения.

Очень хотелось бы, чтобы страница, где размещаются наши макеты, была цветной, потому что очень трудно выделиться на фоне черно-серо-белой массы.

Сам я читаю в первую очередь рекламные блоки, рубрики строительства или недвижимости. Просматриваю, что новенького у конкурентов, и в зависимости от этого уже корректирую маркетинговую политику своей фирмы.

Информационный блок со статьями читать просто нет времени, но больше всего интересуют проблемы наших дорог, строительство. Цепляют интересные заголовки и хорошие фотографии.

Желаю «Частному Интересу» и дальше развиваться, становиться еще толще и интереснее!

Наталья Мущинкина.jpgНаталья Мущинкина, менеджер СЦ «Эстет» (межкомнатные и стальные двери, натяжные потолки, конструкции из ГКЛ):

– Сотрудничаем с еженедельником «Частный Интерес» семь лет, наш менеджер Татьяна. За это время мы выросли, открыли вторую торговую точку, а Татьяна стала руководителем рекламного отдела: у нас взаимовыгодное сотрудничество!

Реклама в «ЧИ» работает, особенно когда мы предлагаем скидки и акции. Но еженедельное упоминание о себе тоже важно – самыми разными способами и в разных источниках.

Как правило, с «Частным Интересом» работаем без «косяков», и это радует! Но нет предела совершенству. Хотелось бы чаще видеть нестандартный дизайн макетов, это пожелание, скорее, к дизайнерам. Всегда отслеживаем, в каком виде подают рекламу конкуренты, чтоб подумать, как правильнее составить свой макет, чтоб отдача была больше.

Очень приятно, что рекламодатели получают экземпляр газеты бесплатно в качестве отчета – каждый четверг с нетерпением ждем свежий номер. Просматриваем каждую страничку, и каждый из нас находит информацию по интересам. В статьях на злободневные темы очень радуют необычные коллажи Ивана Александрова. Ну и, конечно, нельзя не отметить большое число качественных и красивых фотографий, сделанных журналистами к своим материалам.

От себя хочу поблагодарить «Частный Интерес» за проведение благотворительных акций и аукционов, за информационную поддержку приюта «Верность» и городского общества защиты животных. Всем работникам редакции спасибо за труд!

Пусть всем доступен интернет
И телевизор есть, но все же
Мы без журналов и газет
Порой и дня прожить не можем,
Мы в этот день вас от души
Всех с Днём рожденья поздравляем,
Успехов, тиражей больших
И счастья в жизни вам желаем!

Дмитрий Баранников.jpgДмитрий Баранников, директор рекламной группы «PR-Laboratory»:

– Сколько существуем на рынке, столько и работаем с «Частным Интересом». Объявления о наборе персонала, совместная работа по написанию имиджевых статей для наших клиентов, постоянные рекламные модули – много всего было.

На эффективность рекламы влияет не только то, где она располагается (хотя это очень важно), но и то, как она составлена. Если сама по себе реклама не интересна, не несет правильного посыла, то её эффективность будет минимальна. Мы ежегодно мониторим СМИ г. Чайковского, проводим соцопросы, считаем рейтинги – это необходимо нашим менеджерам для качественного медиапланирования. Среди печатных СМИ «Частный Интерес» всегда лидирует с хорошим отрывом, да и целевая аудитория у газеты очень интересная – активные люди самых разных возрастных групп.

Реклама – это такое блюдо, которое нужно было еще вчера, а вспоминают о нём только завтра… Поэтому ситуация, когда мы предоставляли материалы от заказчиков буквально за минуты до отправки газеты в печать является штатной – спасибо коллективу «Частного Интереса» за крепкие нервы и доверие к нашей компании.

О минусах в День рождения говорить не принято, поэтому просто хочется пожелать, чтобы «Частный Интерес» оставался ИНТЕРЕСной газетой: менее рекламной и более интересной… Хотя все мы прекрасно понимаем, что интерес не всегда оплачивается, а за все нужно платить. Поэтому мы желаем еще большей мудрости руководителям, творческих успехов журналистам и PRавильных клиентов менеджерам!

Шестнадцать лет – это интересный возраст. Для человека – это возраст, когда открываются новые двери, появляется новая ответственность, можно даже семью создать при большом желании… Для коллектива – это уже зрелый возраст, когда сложились определенные традиции, имеется огромный опыт, создан имидж компании. Хочется пожелать, чтобы новых вершин было много, а опыт и бесценный коллектив всегда находил пути к их достижению.

Ольга Хохлова.jpgОльга Хохлова, директор фирмы «Урал-комфорт» (установка окон, дверей, балконов):

– Работаем с «Частным Интересом» с самого начала образования нашей фирмы – одиннадцать лет. Как носитель рекламы «Частник» очень эффективная, читаемая и покупаемая газета, поэтому рекламу в ней размещаем постоянно. Результат видим по отзывам наших клиентов, большинство из которых указывают, что именно в «Частном Интересе» они нашли информацию о нас.

Газета удобна тем, что каждую неделю можно корректировать макет, вносить изменения, связанные с нашими предложениями для покупателей. Дизайнеры всегда делают все быстро и качественно. Мы меняем макет в зависимости от времени года, и дизайнер всегда находит для нас интересные, творческие решения.

Бывают, конечно, и «косяки». Например, в апреле у нас продолжалась акция, заявленная в марте – не доглядели. Но это было связано с тем, что уволился наш менеджер по рекламе, от работы которого очень многое зависит. Теперь нас курирует новый менеджер Вероника, поэтому уверены, что подобных казусов не случится.

Кроме рекламы, конечно, я просматриваю и читаю все статьи. Потому что много интересных и проблемных материалов. Меня очень затронула тема возвращения третьей школы, которую недавно поднял на страницах своей газеты «Частный Интерес». Огромное спасибо вам, что взялись за это дело, я сама готова подписаться под всевозможными петициями, чтобы в наш город вернулась СОШ № 3.

В эти непростые времена желаю «Частному Интересу» дальнейшего процветания и больше интересных материалов, ведь если газету читают, значит и видят нашу рекламу. Пусть вдохновение не покидает вас! Продолжайте держать нас в курсе всех важных событий. С днем рождения, любимый «Частный Интерес»!

Мунир Хайдаршин.jpgМунир Хайдаршин, руководитель фирмы «Двери-маркет» и салона окон и дверей «Аргус»:

– С «Частным Интересом» мы начали работать в 2007 году. В то время, да и сейчас, особой альтернативы среди печатных изданий не было. «ЧИ» всегда специализировался на рекламе, у него к тому времени уже был огромный опыт в изготовлении оригинальных макетов и грамотной подаче рекламной информации. Благодаря «Частнику» я смог донести информацию о нашей фирме потенциальным покупателям, и продажи сразу увеличились.

Дизайнеры всегда оперативно и профессионально меняют макеты, вносят изменения, а наш менеджер Вероника постоянно с нами на связи, консультирует, подсказывает. Можно сказать, что менеджер «Частного Интереса» – это наш штатный сотрудник, настолько чувствуется заинтересованность в качественно выполненной работе.

Читать информационные материалы, к сожалению, совсем нет времени, но просматриваю их постоянно. Больше, конечно, интересуют статьи про городские проблемы. Также мне были бы интересны статьи по успешному ведению бизнеса. Огромный плюс «ЧИ» и в том, что на его страницах можно отследить рекламную политику конкурентов.

«Частному Интересу» желаю дальнейшего покорения вершин медиарынка, если будет процветать газета, расти ее тираж, значит и от рекламы будет больше пользы.

Успеха вам во всем!

Владимир Мерзляков.jpgВладимир Мерзляков, директор фирмы «ПРО-двери»:

– С еженедельником «Частный Интерес» сотрудничаем на протяжении пяти лет. Когда начинали свой бизнес, в городе не было других достойных изданий, а заявить о себе нужно было. Реклама в «ЧИ» однозначно работает, хотя специальных мониторингов мы не проводим. Бывает снижение потока клиентов, но, как правило, это связано с сезонностью. Что немаловажно, коллектив редакции отличается умением работать быстро, качественно и оперативно. Расценки на рекламу в «Частном Интересе», конечно, на порядок выше, чем у конкурентов, но вполне приемлемые и окупаются.

То, что «Частник» выходит в трех блоках – это огромный плюс. Для читателя это очень удобно: есть блок с городскими новостями и проблемными материалами, в то же время реклама, объявления и ТВ-программа вынесены в отдельный блок, все распределено по рубрикам.

Рекламный отдел постоянно проводит для рекламодателей интересные акции. Я сам дважды становился счастливым обладателем подарков от «ЧИ»: дисконтной карты на рекламные услуги с двадцатипроцентной скидкой и путевки на отдых на базе «Раздолье».

Желаю «Частному Интересу» дальнейшего роста, побольше креативных идей, интересных акций и проектов!

Евгений Казаков.jpgЕвгений Казаков, генеральный директор автосалона ООО «Астэк» (продажа автомобилей):

– Мы сотрудничаем с газетой «Частный Интерес» уже более десяти лет. Все начиналось с размещения рекламы пейнтбольного клуба, что дало огромный толчок к подъему нашего бизнеса и росту числа клиентов. Возможность открыть автосалон «Астек», который сейчас процветает, появилась во многом благодаря «Частному Интересу».

Сегодня ваша газета – лидер среди печатных СМИ нашего города. Несмотря на юный возраст, ваше издание уже очень зрелое, напористое, энергичное, идёт в ногу со временем, располагает отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Газета дает прекрасную возможность быть в курсе всех событий, – несомненно, в этом большая заслуга всего коллектива!
От всей души поздравляю главного редактора «Частного Интереса» Олега Александровича Евдокимова, коллектив редакции и читателей с Днем рождения газеты! Желаю творческих успехов, здоровья, счастья и увеличения тиражей!

Ильсия Мухамадьярова.jpgИльсия Мухамадьярова, руководитель фирмы «Divari» (установка окон и секционных ворот):

– Мы сотрудничаем с «Частным Интересом» с момента нашего рождения – с июня 2001 года. В те времена газета только «раскручивалась», но была уже самой читаемой в городе.

За все эти годы дизайнеры никогда нас не подводили, учитывались все наши пожелания. Иногда мы даже не можем сформулировать, чего хотим, а менеджер всегда поймет и подскажет, как сделать лучше. Сейчас мы работаем с Ларисой, она сама приходит к нам, дает рекомендации по созданию макетов, информирует нас об акциях, проводимых в газете. Все это говорит о высоком профессионализме сотрудников еженедельника «Частный Интерес».

Конечно, сейчас стало гораздо больше конкурентов. Но, тем не менее, мы от рекламы в газете никогда не отказываемся – это самый быстрый и наглядный способ заявить о себе. «Частный Интерес» – само по себе уникальное издание в нашем городе: есть что почитать, и масса полезной информации рекламного характера, в том числе объявления.

В «Частнике» мне нравится статьи о путешествиях, спорте, материалы о жителях города, чем-то отличившихся. На мой взгляд, в газете должно быть больше статей про интересных людей, интервью с семьями, рабочими династиями. Все это воспитывает молодежь.

Желаю «Частному Интересу» не падать духом, развиваться, больше новых читателей и интересных материалов!

Юлия Свечникова, руководитель рекламного агентства «Спринт».

– Я работаю с «Частным Интересом» почти четырнадцать лет. Сама начинала здесь как менеджер по рекламе, а потом организовала собственное рекламное агентство. Своим заказчикам я всегда говорю, что «ЧИ» – брендовая газета. Она имеет свое лицо, без нее уже невозможно представить город Чайковский. Покупает газету один человек, читает вся семья, друзья, гости, коллеги. Поэтому «Частник» – несомненный лидер среди всех печатных изданий нашего города.

Не раз мои заказчики говорили: «Мы прекращаем размещать информацию о себе в «ЧИ», и клиенты теряют нас!» Это лучшее доказательство того, что реклама в газете работает. «Частный Интерес» можно считать долгожителем, только «Огни Камы» издаются дольше, но это ведь муниципальное СМИ, а таки коммерческим изданиям, как «ЧИ», выживать гораздо сложнее. Но, несмотря на всевозможные кризисы, «Частный Интерес» живет. Его покупают, читают, обсуждают. И газета растет, постоянно меняется.

Мне очень нравится, какой стала первая полоса газеты, каждый номер уникальный, большие качественные фотографии, оригинальные авторские коллажи в исполнении Ивана Александрова, постоянно появляются новые рубрики, дизайнеры используют инфографику, чтобы статьи были более наглядными.

В работе с заказчиками важна, прежде всего, честность. Я всегда честно предлагаю размещать рекламу в «ЧИ», потому что это стабильное, престижное издание, имеющее постоянного читателя. На протяжении шестнадцати лет «Частный Интерес» держит марку самой яркой и профессиональной газеты нашего города.  






Просмотров: 2927


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам