Новогодняя распродажа КВАРТИР


Рубрика: Новости
Пятница,15.12.2017
Новогодняя распродажа КВАРТИР Новогодняя распродажа КВАРТИР Новогодняя распродажа КВАРТИР
Строительство дома по ул. Декабристов, 6 находится на завершающем этапе. На данный момент практически все жилье в новостройке распродано, осталось 9 квартир*: 2- и 3-комнатные, на которые фирма-партнер ООО «РСУ-6» предлагает, пожалуй, самую выгодную цену в городе – 27 тыс.руб./кВ.м.

Корреспондент «Частного Интереса» отправился на стройплощадку, и лично убедился, что строительство идёт полным ходом.

Как пояснил нам исполнительный директор строительной компании Павел Имаев, на доме продолжается устройство кровли, заполнение оконных проемов, монтаж системы отопления, бетонирование силовой плиты пола цокольного этажа, ливневой и бытовой канализации. Завершается монтаж пазогребневых перегородок и утепление фасада. Полным ходом идут работы по устройству входных групп в цокольный этаж. Кроме того, строители ведут кладку внутренних стен цокольного этажа из газоблоков, так же завершена кладка кирпичных перегородок электрощитовой, ИТП и водомерного узла. Цокольный этаж жилого здания будет предназначен для офисных помещений, сейчас уже установлены витражные конструкции цокольного этажа.

Кроме привлекательной цены, новый дом на «Заре» имеет ряд других немаловажных преимуществ для желающих приобрести жилье в новостройке.

- Удобное расположение дома.

Для жилья, которое находится в спальном районе, очень важна имеющаяся на месте инфраструктура. Дом по Декабристов, 6 расположен рядом с автобусной остановкой, в шаговой доступности: торговый центр «Три банана», и много других магазинов, Сбербанк, рядом детские сады и школа, и что не маловажно – место для прогулок, удобный и красивый Заринский променад.

- Парковка

будет расположена в трех местах вблизи дома, всего парковочных мест предусмотрено согласно планировке – 64.

- Детская площадка 

во дворе дома, также близлежащая территория позволяет в будущем сделать сквер для прогулок и отдыха горожан.

- Утепление дома снаружи и внутри.

Для утепления наружных стен используется новый материал Porotherm – это керамические блоки, очень эффективно удерживающий тепло. Кроме того, снаружи дом утепляется минераловатным утеплителем толщиной 120 мм. Плиты утеплителя надежно крепятся при помощи специального клея и дюбелей. Поверх утеплителя наносится штукатурка по стеклосетке, которая защищает утеплитель.

- Декоративная штукатурка, делает дом ярким и нарядным.

Разноцветные дома, скажем прямо, большая редкость для современной российской архитектуры. Но на этот раз компания РСУ-6 выбрала новое дизайнерское решение для жилого здания, ранее строители чаще всего использовали в качестве отделки красный кирпич и облицовку из керамогранита.

- Предчистовая отделка.

Проект дома предусматривает предчистовую отделку квартир: стяжки пола, отштукатуренные, отшпаклеванные и покрашенные стены и потолки. Отметим, что стены покрашены белой краской, поэтому жильцам можно сразу клеить обои. В местах общего пользования строители сделают чистовую отделку: пол из керамогранита, стены и потолок покрашены.

- Лифты Оtis.

Это известная марка производителя высококачественных лифтов, которым пока уступает отечественный производитель.

- Монолитная конструкция

дома позволяет реализовать самые разнообразные объемные и пространственные архитектурные решения.

- Цокольный этаж

полностью отдан под офисные помещения, поэтому в окна жильцов прохожие заглядывать не будут.

- Кровля из мембраны.

Этот стройматериал появился не так давно, но уже приобрёл на строительном рынке заслуженную популярность. Эта кровля не боится температурных перепадов, атмосферных осадков, а также прослужит очень долго.

- Планировка квартир

и мест общего пользования очень удобная.

Большая площадь для общего пользования позволяет организовать колясочные и кладовки.

- Установлены все приборы учёта:

на электричество, газ, тепло, воду, также выведены розекти под электроприборы и выключатели.

- Дом по Декабристов, 6 имеет класс энергоэффективности В (высокий).

Установка санфаянса, межкомнатных дверей и интерьерная отделка помещений выполняются новоселами самостоятельно. Такая сдача дома, под чистовую отделку, значительно экономит средства собственника квартиры, ведь стоимость квадратного метра снижается, что позволяет выбрать дизайн будущего жилья на любой вкус и кошелек.

По словам исполнительного директора РСУ-6 Павла Имаева, строительная компания работает с проверенными поставщиками стройматериалов, которые предоставляют гарантию на свою продукцию, кроме того, тщательно подбираются подрядчики для выполнения строительных работ. Передача жилья новоселам запланирована на июнь 2018 года, но только в декабре партнер компании РСУ-6 предоставляет оставшиеся нереализованными 2- и 3-комнатные квартиры по цене ниже, чем у застройщика – 27000 руб./кВ.м.

Успейте на НОВОГОДНЮЮ распродажу новых квартир в микрорайоне Заринском.

Отдел продаж: т. 8(34241)6-11-25 Проектная декларация на сайте: http://rsu6.ru

Срок сдачи дома по Декабристов, 6 – июнь 2018 года.


Автор Владимир Кустов

Фото предоставлено ООО «РСУ-6»


На правах рекламы, ответственность за информацию несет рекламодатель




Просмотров: 1041


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам