УСПЕЙ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ!


Рубрика: Новости
Четверг,28.06.2018
УСПЕЙ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ!

Лето – это время, когда строители сдают дома, а счастливые обладатели квартир отмечают новоселье. Вот и дом по ул. Декабристов, 6 - ещё совсем немного и откроет свои двери для новосёлов. А кто ещё не решился на покупку жилья, то сейчас самое время, ведь строительная компания «РСУ-6» предлагает уникальное предложение – покупку квартиры со скидкой 400 тыс. руб.

Посетив строительную площадку, мы в очередной раз убедились, что строительно-монтажные работы идут полным ходом. В офисных помещениях в цокольном этаже уже смонтированы входные группы.

Параллельно ведутся работы по отделке фасада. Напомним, что дом монолитный с заполнением наружных стен керамическими блоками Porotherm, которые эффективно удерживают тепло. Фасад утепляется плитами минираловатного утеплителя, который надежно крепится при помощи специального клея и дюбелей. Поверх утеплителя наносится декоративная штукатурка и покраска, что делает дом ярким и привлекательным.

Во всех подъездах продолжаются работы по отделке помещений: штукатурка, шпатлёвка стен и потолков, установка подоконных досок и устройство оконных откосов.

В первом, четвёртом и пятых подъездах выполнена стяжка. Как пояснил исполнительный директор строительной компании Павел Имаев, в доме ведутся работы по прокладке электрических сетей во всех подъездах. А в первом, втором и третьем подъездах полным ходом идёт монтаж сетей канализации, водопровода и отопления. Также активно ведутся работы по монтажу входных групп во втором, третьем и четвёртом подъездах.

На строительной площадке демонтирован башенный кран. Это позволяет начать работы по благоустройству придомовой территории: строительство дорог, тротуаров, озеленение и установка детской игровой площадки. На сегодняшний день готовность дома составляет 86%, что уже не может не радовать будущих новосёлов.

Дом по ул. Декабристов, 6 обладает рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самых требовательных клиентов:

- Удобное расположение дома
Рядом со строящимся домом находится автобусная остановка, в шаговой доступности - торговый центр «Три банана», Сбербанк, детские сады и школа, Заринский променад - отличное место для прогулки – такая развитая инфраструктура сделает жизнь будущих жильцов удобной и комфортабельной.

- Парковка
Вблизи дома по планировке предусмотрено 64 парковочных места.

- Детская площадка
Во дворе дома будет оборудована детская площадка, которая позволит сделать прогулку молодых мам и ребятишек приятной и удобной.

- Предчистовая отделка
По проекту будет сделана предчистовая отделка: стяжка пола, отштукатуренные, отшпаклёванные и покрашеные стены и потолки. В местах общего пользования предусмотрен керамогранитный пол, крашенные стены и потолок.

- Лифты Otis
Это марка производителя высококачественных лифтов, которым пока уступает отечественный производитель. Такие лифты будут установлены во всех подъездах дома. Отдельно стоит отметить, что на сегодняшний день застройщик уже произвёл оплату лифтов на 50%, а их поставка запланирована на первую половина августа текущего года.

- Кровля из мембраны
Благодаря этому материалу кровля прослужит долгие годы, ведь она не боится температурных перепадов и атмосферных осадков. При соблюдении всех правил производитель указывает срок эксплуатации от 15 до 25 лет.

- Приборы учёта
В доме будут установлены все приборы: на электричество, газ, тепло и воду. Отдельно стоит отметить, что дом по ул. Декабристов, 6 имеет класс энергоэффективности В (высокий).
Установка санфаянса, межкомнатных дверей и интерьерная отделка помещений выполняется новосёлами самостоятельно, что позволит выбрать дизайн будущего жилья на любой вкус и кошелек.

По словам исполнительного директора компании «РСУ-6» Павла Имаева, строительно-монтажные работы планируется завершить до конца августа – начала сентября 2018 года. Передача жилья новосёлам запланирована на сентябрь-октябрь 2018.

Но только сейчас у вас есть возможность приобрести квартиру со скидкой 400 тыс. рублей. Внимание! Данное предложение ограничено, поэтому успевайте сделать решающий шаг к покупке квартиры прямо сейчас.

Отдел продаж: тел. 8(34241) 6-11-25
Проектная информация на сайте на сайте: http :// rsu 6 . ru

/*Новости компании/






Просмотров: 1365


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам