«Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов


Рубрика: Новости
Суббота,29.12.2018
«Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов «Цветочная коллекция» - волшебный мир цветов

За горами, за лесами, на Урале, в Пермском крае, в городе, что на берегу Камы… появился волшебный мир цветов. Нет, это не сказка, это – сказочная реальность, о которой мы вам сейчас расскажем.

«Цветочная коллекция» - новый магазин цветов, который недавно появился в нашем городе. Решение открыть уникальный в своём роде цветочный магазин появилось у одного из местных предпринимателей. Причём решение это было принято буквально за несколько дней. «Всегда отказывался заниматься цветами, - поделился с нами Алексей Мартюшев накануне открытия магазина. – Придерживался такого принципа, что результат будет только тогда, когда человек занимается своим делом. А для меня это продажа пиротехники и праздничной атрибутики. Этим я занимаюсь уже более 10 лет и достаточно успешно. Но со временем понял, что магазин цветов может стать отличным дополнением к моему новому магазину праздника «Весёлая затея». И всё же решил попробовать.

Если открывать магазин, то только лучший

Решил Алексей, и уже спустя семь месяцев открыл один из самых больших цветочных магазинов в городе. Магазин расположился на одной из центральных улиц – Вокзальной, рядом с известным и уже многим полюбившимся специализированным магазином для праздника «Весёлая затея». Магазин был построен в таком же стиле – большие панорамные витрины, яркие большие световые вывески, удобная парковка. До открытия магазина всё было продумано до мелочей – начиная от концепции магазина и его конкурентных преимуществ до подбора персонала и ассортимента. В этом Алексею помогли те, кто уже имеет богатый опыт работы в этой сфере.

Большая морозильная камера вместо витрин

Стала главной изюминкой данного магазина. Именно там недавно прибывшие из-за границы цветы занимают место на полках и ожидают будущих владельцев. Специально установленный в помещении температурный режим позволяет цветам дольше оставаться свежими. Морозильная камера оборудована автоматическими дверями, поэтому каждый может туда зайти и самостоятельно выбрать понравившиеся цветы или уже готовый букет. В подборе цветов и изготовлении букета вам помогут опытные флористы.

Упор на сервис и большой ассортимент

Благодаря правильно организованной и слаженной работе персонала магазин уже успел зарекомендовать себя качеством и скоростью обслуживания, о чём говорят отзывы первых клиентов. Для удобства клиентов магазин работает семь дней в неделю и 24 часа в сутки.

«Поскольку магазин находится на первой линии и имеет панорамные витрины, то привлечь первых клиентов для нас не составляет труда. Поэтому главная наша задача, чтобы то впечатление, какое производит магазин снаружи, совпадало с тем, что клиент получит внутри, и даже лучше. Поэтому мы тщательно подошли к подбору персонала и его обучению. Коллектив магазина состоит из одиннадцати человек - это управляющая, шесть флористов и четыре кассира-администратора. Мы принципиально разделили функции флориста и кассира», - подчеркнул Алексей Мартюшев.

Все цветочные композиции магазина имеют своё особое очарование, потому что в них вложена частичка души их создателей. А огромный выбор цветов, которому позавидует любой цветочный бутик, гарантирует, что вы всегда найдёт именно то, что нужно, заплатив при этом разумную цену.

«Цветы — скоропортящийся товар, — отмечает Мария Кузьминых, управляющая магазином. — За ними нужно ухаживать ежедневно, очень трепетно и внимательно. За каждым цветком необходим особенный уход. Эта работа требует большой вовлеченности и внимания. Радует, что у нас в коллективе собрались энтузиасты и профессионалы своего дела».

Дополнительные бонусы

Профиль магазина не заканчивается цветами. В магазине вас также ждёт богатый выбор элементов декора и подарочные упаковки. На днях ассортимент магазина пополнился новогодними сувенирами.

Особенно хочется отметить систему скидок, которая действует для постоянных клиентов. Размер скидки зависит от накопленных бонусов и может составлять до 20%. Для того чтобы стать участником данной системы, необходимо установить специальное приложение на телефон. Более подробную информацию об этом можно получить у продавцов.

Ну а если по какой-то причине у вас нет возможности вручить букет лично, то можно воспользоваться услугами курьера. Стоимость доставки составит 100 рублей. Ваш заказ доставят в любой день недели, а также в любое время суток. 


Подарков много не бывает

Уверены в «Цветочной коллекции». Поэтому 1 декабря, в день торжественного открытия, можно сказать, завалили своих клиентов подарками. В этот день у магазина собралось много гостей. Пришли те, кто уже успел совершить покупки в новом магазине, став участником праздничного розыгрыша призов. В розыгрыше также принимали участие и покупатели магазина «Весёлая затея». Получилось ни много ни мало – 2000 купонов. Призы разыгрывались только среди пришедших клиентов: фейерверки, букеты цветов, тюбинги, куклы, игровые наборы – всего было разыграно 50 призов. Главными призами стали два телевизора диагональю 80 см и туристический сертификат на сумму 100 тыс. рублей, обладательницей которого стала Наталья Жеребцова. «Сегодня я не ожидала, что выиграю главный приз. В «Цветочной коллекции» была только один раз, покупала букет ко Дню матери. Куда поеду - ещё пока не знаю, но точно знаю, что в ближайшее время займусь оформлением загранпаспорта», - поделилась она. Завершился праздник большим и ярким фейерверком.

Можно ещё долго рассказывать вам про этот магазин, но лучше «Цветочную коллекцию» посетить лично, чтобы убедиться, насколько здесь дружелюбно и с любовью относятся к каждому покупателю.






Просмотров: 1398


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам