Спортивное будущее Чайковского


Рубрика: Спорт
Четверг,24.11.2011
gluhov.jpg
Евгений Глухов, 13 лет
«Три года назад меня позвали на тренировку друзья, — говорит Евгений. — Мне понравилось, понял, что это то, чем я хочу заниматься». По словам Жени, он старается быть похожим на Романа Мещерякова, который уже дважды стал чемпионом мира. «Я равняюсь на этого человека и стараюсь добиться такого же результата», — подчеркивает Евгений.
Девиз: для того, чтобы выиграть, нужно тренироваться.
Достижения: неоднократный призер Кубка Пермского края.
Цель: стать чемпионом России.
sannikova.jpg
Яна Санникова, КМС, 18 лет
Занимается карате с 11 лет. «Сначала я, как все девочки, пошла на танцы, — рассказала Яна, — но потом поняла, что это не мое. Увидев объявление о наборе на тренировки карате, я пришла в зал и поняла, что хочу заниматься именно этим».
Девиз: постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя.
Достижения: чемпионка Пермского края и России, неоднократный призер Первенства Приволжского федерального округа.
Мечта: добиться высоких результатов, стать мастером спорта международного класса.
voronov.jpg
Владимир Воронов, 16 лет
Занимается карате четыре года. Пришел в спорт вместе с двоюродным братом. «Я считаю, что лучше тренироваться, чем бесцельно бродить по городу», — говорит Владимир.
Девиз: к победе через тренировки.
Достижения: призер Первенства ПФО 2011 года, чемпион Пермского края.
Цель: съездить на соревнования российского уровня и занять призовое место.
psarev.jpg
Родион Псарев, 13 лет
Начал заниматься карате с девяти лет. «Я пришел в клуб вместе с другом, — говорит Родион. — Сейчас спорт стал частью моей жизни».
Достижения: первое место на Кубке Пермского края, третье — на Первенстве ПФО. Неоднократный призер городских и краевых соревнований.
Цель: всегда побеждать на соревнованиях.
belokrilov.jpg
Вячеслав Белокрылов, 13 лет
Начал заниматься с девяти лет. По его словам, карате помогает совершенствовать не только физические качества, но и моральные.
Девиз: идти вперед и никогда не сдаваться.
Достижения: призер Первенства ПФО, неоднократный призер городских соревнований.
Мечта: поехать на российские соревнования и стать призером.
golubkov.jpg
Денис Голубков, 16 лет
В карате с пяти лет. Как и большинство мальчишек, Дениса на тренировки привел отец. «Я занимаюсь с удовольствием, — говорит Денис. — Я знаю, что постоянные тренировки помогают достигать отличных результатов».
Достижения: неоднократный чемпион и призер городских соревнований, Пермского края и Первенства ПФО.
Цель: стать чемпионом России.
sharshavin.jpg
Дмитрий Шаршавин, 15 лет
В девять лет папа привел Дмитрия на тренировку. Мальчик посмотрел, чем занимаются в клубе, ему понравилось. «Сейчас тренировки для меня — часть жизни», — рассказывает Дима.
Достижения: дважды серебряный призер Первенства ПФО, неоднократный призер Пермского края.
Цель: стать чемпионом мира.
akimov.jpg
Геннадий Акимов, 15 лет
Занимается карате в течение пяти лет. «Меня привел на тренировки папа, — рассказывает Гена. — Было очень тяжело, в один момент я даже хотел бросить, но родители настояли на продолжении занятий. Сейчас это стало моей жизнью, и я хожу заниматься с удовольствием».
Девиз: идти по жизни вперед, не обращая внимания на сложности и препятствия.
Достижения: неоднократный призер и чемпион Пермского края, призер Первенства ПФО и Первенства Республики Башкортостан.
Мечта: стать чемпионом России.
artemiev.jpg
Максим Артемьев, КМС, 19 лет
В спорте с шести лет. «Папа меня привел на соревнования по карате, — поделился Максим. — Мне понравилось, после этого уже я пришел тренироваться». На данный момент юноша занимается в клубе «Воин ветра» у тренера Владимира Тюлькина.
Достижения: участник городских, региональных и всероссийских турниров, призер Кубка Пермского края.
Мечта: сдать экзамен на черный пояс и получить 1 дан.
bushmelev.jpg
Владимир Бушмелев, 14 лет
В карате — с первого класса. «Сначала я занимался разными видами спорта, — рассказывает Владимир, — но потом на все тренировки не стало хватать времени, и я остался только в карате».
Достижения: призер городских и краевых соревнований.
Цель: стать чемпионом России.
kolegov.jpg
Валерий Колегов, 12 лет
«В первом классе я был очень подвижным мальчиком, — рассказывает Валера. — Маме посоветовали отдать меня в секцию карате. Мне здесь понравилось с самой первой тренировки».
Девиз: нельзя никогда сдаваться, нужно всегда добиваться своей цели.
Достижения: бронзовый призер Первенства ПФО в 2011 году, призер городских и краевых соревнований.
Мечта: занимать первые или призовые места в любых соревнованиях.
 





Просмотров: 1737


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам