Спасибо нашим продавцам! С Днём торговли!


Рубрика: Новости сайта
Пятница,24.07.2020
Спасибо нашим продавцам! С Днём торговли!

Накануне профессионального праздника торговых работников редакция «Частного Интереса» собрала букет добрых отзывов жителей Чайковского округа в адрес продавцов, кассиров, товароведов, грузчиков – всех, кто помогает нам не остаться без хлеба, зрелищ и прочих необходимых вещей.

 

Работники торговли каждый день на своём посту: и в будни, и в выходные, и во время самоизоляции. Они так же, как и врачи, оказались на передовой коронавирусного фронта, рискуя своим здоровьем. Но продавцам и кассирам значительно реже говорят слова благодарности, чем врачам. Приближающийся День торговли – отличный повод для тёплых слов и проявления внимания к тем, кто за прилавком.

 

Редакция «Частного Интереса» передаёт пламенный привет и поздравления от чайковцев и сельских жителей всем причастным к празднику:

 

– Хочу поблагодарить весь коллектив «Гастронома» на ул. Промышленной за исключительно вежливое обслуживание покупателей. В течение уже двух лет делаю здесь покупки и ни разу не сталкивалась с хамством или равнодушием со стороны работников магазина. Все здесь работают вежливо и красиво: продавцы, кассиры, грузчики. Товар всегда выложен аккуратно, ни разу за это время мне не попались просроченные продукты, значит, за этим строго следят. Директора магазина часто можно увидеть в торговом зале. Удивляюсь терпению кассиров: если на кассу подходят с невзвешенным товаром, они без единого упрёка сами идут и взвешивают. Я в восторге от этого магазина и его работников! Сюда всегда приятно приходить. Спасибо за ваш профессионализм и по-настоящему человеческое отношение к покупателям. С праздником!

                                                                                 ваш постоянный покупатель Ирина Новикова

 

– От всей души поздравляем с Днём торговли бессменных работников магазинов в селе Альняш Елену Григорьеву, Любовь Кузнецову и Алевтину Григорьеву! Они всегда внимательны к покупателям, отзывчивы и доброжелательны. К ним приходишь как к добрым друзьям: и покупки сделаешь, и «за жизнь» поговоришь. Спасибо за ваш труд!

                                                                                                                                         односельчане

 

– Большое спасибо продавцам магазина «Оранжевое небо» за их доброту и внимательность к нашим детям! Очень жаль, что закрылся такой замечательный магазин. Там работали настоящие профессионалы своего дела. Они не только хорошо знали ассортимент товара, но были ещё и психологами, и игровиками-затейниками, и нянями иногда. Мой маленький сын ходил туда как на праздник. Он знал всех этих добрых волшебниц по именам. И они всегда встречали нас с улыбкой, показывали игрушки, хотя знали, что дорогие модели мне не по карману. Я даже могла по-быстрому сходить в ближайшую аптеку или магазин, пока сыну проводили экскурсию по этому царству игрушек. В «Оранжевом небе» всегда были рады покупателям, о них заботились. Думаю, многие помнят, как чудесно украшали витрину магазина к праздникам. Спасибо этому дружному коллективу за их труд, они были частичкой нашего города и оставили добрый след в его истории.

                                                                       жительница Основного микрорайона Лариса Малых

 

– Поздравляем работников магазина «SELA» с Днём торговли! Желаем процветания магазину, благополучия – его коллективу! Уже больше 15 лет этот магазин радует своей продукцией, у него есть свой стиль, добрые традиции, например, регулярное проведение распродаж товаров по приятным ценам. А главное – у магазина есть дружная команда. Здесь всегда доброжелательная атмосфера, очень уютно, светло, работа продавцов – пример ненавязчивого сервиса. И все продавцы – просто красавицы. Благодарим за ваш труд!

                                                                                                             коллектив ателье «Фиеста»

 

– Поздравляем с Днём торговли продавцов магазина «Купец» в Зипуново – Елену Клячину и Валентину Мазунину! В этот магазин всегда приятно приходить, здесь проконсультируют, помогут с выбором, можно позвонить и оставить нужный товар, а потом в удобное время забрать. Сюда приходят не только за покупками, а также пообщаться, даже чайку можно вместе выпить в рабочий перерыв. Девочки и работают хорошо, и отдыхать умеют. Они – активные участницы всех сельских мероприятий. И угощение на День села успевают приготовить для ребятишек, и хорошее настроение дарить окружающим. Спасибо за ваш профессионализм и доброе сердце!

                                                                                                                                        односельчане

                                                                                                            

 – Хотим поздравить коллектив отдела нижнего белья в ТЦ «Дельфин» с Днём торговли! Здесь всегда разнообразный ассортимент товара, а от продавцов можно получить профессиональную консультацию по выбору нижнего белья. Сюда хочется приходить часто. Пусть у вас, девочки, и дальше всё получается!

                                                                                                   ваши постоянные покупательницы

 

 

Подготовила Вера Аверина.






Просмотров: 1970


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам