Прямой диалог с жителями Чайковского


Рубрика: Новости сайта
Вторник,24.01.2023
Прямой диалог с жителями Чайковского

Сегодня, 24 января, в Чайковском состоялось открытие приёмной партии «Новые люди»

 

В этом событии приняли участие депутат Законодательного Собрания Пермского края, руководитель фракции «Новые люди» в краевом парламенте Денис Шитов, находящийся в Чайковском с рабочей поездкой, а также член молодёжного парламента ЗС Пермского края, помощник депутата Алексей Ивчанский.

 

В Чайковском политическое движение возглавляет Николай Богданов. На встрече с Денисом Борисовичем актив партии рассказал о своей деятельности, за время которой партийцы доказали, что в общественной и политической жизни возможно действовать без политических дрязг и с учётом интересов разных людей. Вместе с краевым депутатом обсудили болевые точки города и сельских территорий, пути их решения, план совместной работы.

 

Депутат Заксобрания также провёл приём граждан. К нему за помощью обратились несколько человек. Среди вопросов населения были те, что требуют индивидуального подхода, а также защиты общественных интересов, влияющие на жизнь отдельных сельских территорий и всего округа. И таких оказалось большинство. Многие граждане приехали из сельских территорий, заручившись поддержкой односельчан.

 

Подводя итоги рабочей поездки в Чайковский, Денис Шитов отметил, что в городе можно ожидать добрых перемен благодаря тому, что здесь ещё не перевелись неравнодушные, инициативные и активные люди, которым небезразлична судьба своей малой родины.

 

«У людей горят глаза, и неважно, руководитель предприятия это или волонтёр в приюте для обездоленных собак, люди проявляют свою активность, искренне желая процветания и развития своему городу, делая реальные дела. И это очень важно», – считает депутат.

 

Многие вопросы, которые возникли в ходе рабочей поездки, в том числе при общении на приёме граждан, требуют особого внимания и непосредственных действий. Все они будут проработаны на должном уровне, отметил Денис Шитов. Оперативная помощь жителям лежит и в основе работы открывшейся в Чайковском по ул. Мира, 4 приёмной партии «Новые люди», потому что ЛЮДИ ВАЖНЕЕ.






Просмотров: 138


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам