Два «золота» у чайковской молодёжи
Общекомандное шестое место заработала «Команда Ильича» из Чайковского на туристическом слёте работающей молодёжи Прикамья
Юбилейный V туристический слёт работающей молодёжи Пермского края прошёл в селе Тюй Чернушинского района. На спортивно-культурном мероприятии встретились 800 молодых людей, объединённых в молодёжные команды. Рабочая молодёжь соревновались в спортивных состязаниях, творческих и кулинарных конкурсах и даже в национальных игрищах.
«Команда Ильича» представляла Чайковский округ. Ребята привезли победу в двух состязаниях: турнире по волейболу и туристической полосе. А в общей турнирной таблице заняли шестое место среди 23 команд.
Фото: vk.com/molodezhchaykovsky
Просмотров: 168
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Вход |
Авторские статьи
Как карта ляжет
Когда в Чайковском появится безналичная оплата проезда в общественном транспорте?Понедельник, 31 марта 2025
Интервью
Полёт творчества Екатерины Балеевских
В Чайковском музыкальном училище с размахом состоялось музыкальное шоу «Полёт мечты». Автор проекта – известная скрипачка, лауреат международных конкурсов, педагог, руководитель оркестра «Чайковская камерата» Екатерина Балеевских. Мы пообщались с талантливой землячкой и узнали, как она живёт, чем вдохновляется и о чём мечтает
Другие новости: