«Домашнее ZOOдание»: «отметки» получены!


Рубрика: Новости
Четверг,03.04.2014
«Домашнее ZOOдание»: «отметки» получены! «Домашнее ZOOдание»: «отметки» получены! «Домашнее ZOOдание»: «отметки» получены! «Домашнее ZOOдание»: «отметки» получены!

Во вторник, 1 апреля, в редакции еженедельника «Частный Интерес» состоялось награждение победителей конкурса «Домашнее ZOOдание», который стартовал в январе этого года.

Напомним, конкурс был посвящен домашним животным и их хозяевам. На протяжении почти двух месяцев читатели присылали в редакцию фотографии своих питомцев и небольшие рассказы о них. По мере поступления работ и в силу их содержания «ЧИ» пришлось несколько изменить «профиль» конкурса. Изначально планировалось выбрать наиболее похожих хозяина и его домашнего любимца, но в итоге борьба за призовые места развернулась между участниками, приславшими наиболее трогательные истории появления домашних животных в семье.




 Магазин «Живой мир». Все для домашних питомцев и рыбалки. Адрес: ул. К. Маркса, 25, Т. 3-54-16; ул. Советская, 24, Т. 6-15-25.


В торжественной обстановке победителям конкурса были вручены дипломы, билеты с открытой датой в кинотеатр, подарочный сертификат на сумму пятьсот рублей от спонсора конкурса – сети зоомагазинов «Живой мир» – и сертификаты на получение платных услуг в еженедельнике «Частный Интерес» на сумму триста рублей.




 Чаще всего участники конкурса писали о кошках. Истории о собаках встречалисьгораздо реже. Также в ходе конкурса нам рассказали о двух необычных питомцах – ежике Тимоше и лошади Анэлии


Мы еще раз поздравляем всех победителей и приглашаем жителей города принять участие в других конкурсах, которые проводятся еженедельником «Частный Интерес» в настоящий момент, – «Загляни на пару кадров» и «Пора в фотополет!».



Информация:

В числе победителей конкурса «Домашнее ZOOдание»: Галина Барышникова, дома у которой живет целая «кошачья семья», восьмилетний Виктор Мерзляков и его кошка Феюшка, а также Анжела Настина со своей собакой Лаской. 




Просмотров: 1748


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам