С юбилеем, любимый Завокзальный!


Рубрика: Новости
Четверг,24.09.2015
С юбилеем, любимый Завокзальный! С юбилеем, любимый Завокзальный! С юбилеем, любимый Завокзальный! С юбилеем, любимый Завокзальный!
Несмотря на моросящий время от времени дождь, все запланированные программой мероприятия состоялись. «Дождь нам не помеха, ведь Завокзальный умеет гулять с размахом!» — звучали слова ведущей.
Действительно, вопреки капризам природы на праздник пришли более 150 человек. И совсем не зря!
Сцену организаторы разместили на поляне в лесной полосе, излюбленном месте отдыха жителей микрорайона.
Множество слов благодарности звучало в этот день в адрес тех, кто вносит свой вклад в благоустройство и процветание территории. Активисты были отмечены благодарственными письмами, которые вручила председатель Совета микрорайона Альфия Трубникова.
Все желающие могли сфотографироваться с необычным реквизитом на специальной фотоплощадке.
Праздничная музыкальная программа состояла из зажигательных номеров городских творческих коллективов.
Достаточно профессиональным уровнем исполнения фольклорных песен собравшихся порадовал ансамбль при совете микрорайона «Беседушка».
Семейная маршрутная игра внесла в праздник особую атмосферу и пришлась по нраву как участникам, так и зрителям.
Семейным командам из 3‑х человек было предложено пройти ряд испытаний, задействовав смекалку и слаженность совместных действий. Время прохождения каждого испытания учитывалось отдель
но, а потом суммировалось в общий результат.
Абсолютными чемпионами стала семья Красноперовых. Они прошли все испытания за рекордное время — 10,25 минут. Участники признались, что остались довольны, и дождь им совсем не мешал.
По завершении праздника победители маршрутной игры и спортивных состязаний получили сладкие призы.


Информация:

Осенний кросс
Спортсмены различных возрастных категорий приняли участие в осеннем кроссе и пробежали дистанции 1,1, 2,5 и 5 км.
Победители определялись в каждой возрастной группе.
В возрастной группе 2004 г. и младше на дистанции 1,1 км победу одержали Старикова Елизавета и Кузнецов Иван.
В возрасте 2002-2003 гг. – Ульяна Красноперова и Галушко Федор; 1946 - 1955 гг. – Татьяна Целищева; 1945 гг. и старше - Ташкинова Тамара.
На дистанции 2,5 км в возрастной категории 2000-2001 гг. победу одержали Диана Антонова и Павел Менделеев, в возрастной группе 1998-1999 гг.
– Екатерина Черепанова и Данил Жуланов; 1966-1975гг. – Ольга Печенкина; 1956-1965гг. – Лариса Шнайдер; 1946-1955 гг. – Александр Тимофеев; 1945 г. и старше – Анатолий Карпов.
Особыми подарками выделили Димакова Павла и Ташкинову Тамару как спортсменов, на которых нужно равняться всем. Несмотря на пожилой возраст они продолжают активный образ жизни. Всем победителям вручили медали, грамоты и подарки от спонсоров.

Мнения:


Яна Людижинская
Очень понравились конкурсы для семей. К сожалению не смогли поучаствовать, так как подошли уже после того, как закончилась регистрация участников.

Любовь Анохина
У Завокзального района особое лицо. Здесь живет много спортивных семей. Сегодня мы это доказали!

Автор: Наталья Васильева

Просмотров: 3136


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам