Абсолютно новый «Форвард-Авто» - официальный дилерский центр LADA мирового уровня!


Рубрика: Новости
Вторник,08.05.2018
Абсолютно новый «Форвард-Авто» - официальный дилерский центр LADA мирового уровня!

Закончилась глобальная реконструкция крупнейшего автосалона г. Чайковского «Форвард-Авто» на Промышленной, 9/3. Салон претерпел кардинальные изменения, и теперь его просто не узнать - большой, современный, красивый! А стоящие перед салоном новенькие блестящие автомобили так и манят подойти поближе и прокатиться.


Мы также не смогли проехать мимо и пообщались с управляющим автосалона Александром Объещиковым.

- Александр Михайлович, поздравляем вас с завершением стройки! Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем новом салоне.

- Большое спасибо! Мы действительно очень рады этому событию. Надо сказать, что сегодня ПАО «АВТОВАЗ» предъявляет очень высокие требования к дилерам. У нас большие планы, мы собираемся и дальше продавать полюбившиеся автомобили LADA, поэтому хотим соответствовать всем стандартам, заявленным автопроизводителем. Мы растем, развиваемся и хотим работать еще лучше, еще более оперативно и
качественно, чтобы нашим клиентам у нас было приятно.

Теперь у нас большой, просторный светлый шоу-рум, где клиенты смогут посмотреть сразу все модели и подобрать себе нужный автомобиль. Комфортная зона ожидания с диванчиками, где можно попить чай или кофе с «вкусняшками», также предусмотрен яркий детский уголок.

Сервисный центр отстроен заново и оснащен самым современным оборудованием. Материальная базасервисного центра располагает четырьмя подъемниками, постами диагностики и установки допоборудования, а также тормозным стендом. Цель наших преобразований – соответствие сервису
международного стандарта. У клиентов есть возможность прохождения государственного техосмотра.

Ещё одно новшество ждет чайковских покупателей – специальная зона выдачи, рассчитанная на 2 автомобиля. Для клиента покупка авто должна стать настоящим праздником, довольный покупатель будет сам выезжать из салона на новой машине! Машина будет выдаваться в тепле, с обязательным пояснением о выполненных работах.

 В новом «Форвард-Авто» продуманы все мелочи: освещение, благоустройство территории, газоны, большая парковка. Автосалон такого масштаба и уровня обслуживания в Чайковском единственный, и это наш «Форвард-Авто»! Мы гордимся этим! Теперь каждый чайковец будет иметь возможность получить максимум информации от квалифицированных специалистов, приобрести автомобиль и воспользоваться удобным автосервисом, не выезжая за пределы города, что значительно сэкономит время и средства. Ориентировка на клиента – вот главный принцип работы нашего дилерского центра. Я считаю, что жители нашего города заслуживают лучшего, а в нашем обновленном салоне выбирать и приобретать автомобиль стало еще удобнее и комфортнее.

- Действительно, изменения впечатляют! Александр Михайловичем, в новом салоне – новые акции? Расскажите о предложениях, которые у вас сейчас действуют.

- Конечно! У нас в «Форвард-Авто» как всегда широчайший спектр интересных предложений и услуг. А теперь новый автомобиль LADA можно купить еще выгоднее благодаря низкой ставке по кредиту всего от 3,9 %! А благодаря сотрудничеству с банками у покупателя есть возможность купить полюбившийся автомобиль LADA, даже если у него нет денег на первоначальный взнос. Таким образом, вы забираете автомобиль без денег, а
затем вносите ежемесячные платежи!

Приятным бонусом окажется скидка на новый автомобиль при сдаче старого по программе «трейд-ин», а также при покупке авто в кредит по  фирменной программой автокредитования «Лада-Финанс». Однако никто не знает, сколько продлятся данные скидки, поэтому спешите к нам «Форвард-Авто» и порадуйте себя новым автомобилем по приятной цене! Я уверен, вы заслужили красивый, качественный автомобиль у проверенного дилера!

Кроме этого, действуют акции от производителя, которые предполагают внушительную выгоду на
автомобиль, например, программы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», в рамках которых,
покупателям, приобретающим новые автомобили LADA в кредит, предоставляется скидка в размере 10% от
стоимости нового автомобиля. Согласитесь, выгода очевидная и существенная!

Кстати, до конца мая действуют очень выгодные сервисные акции: комфортный шиномонтаж за 899р., бесплатная замена масла и скидка 20% на аксессуары. Кроме этого, в «Форвард-Авто» можно доступно установить газобаллонное оборудование в рассрочку на 6 месяцев и даже без первого взноса, с предоставлением полного пакета документов для ГИБДД.

- Александр Михайлович, спасибо Вам за подробную информацию для наших читателей. Что бы Вы хотели сказать в заключение нашего разговора?

- Мы хотим, чтобы новая LADA была доступна каждому, а обслуживание вашего автомобиля выло максимально выгодным и комфортным. Для всех клиентов обновленного «Форвард-Авто» мы приготовили массу интересных новинок, начиная с интерьера и заканчивая сервисом обслуживания. В этом вы сможете убедиться лично, придя в наш новый салон! И обязательно обращаетесь ко мне по моему личному телефону – 8 909 107 07 00, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Звоните, ведь только с вашей помощью мы можем стать ещё лучше. Приезжайте, мы рады видеть вас каждый день!

Приезжайте и покупайте у официального дилера LADA «Форвард-Авто» на Промышленной, 9/3. Тел.: +7 (34241) 7-40-40
www.ladaforward.ru



/Новости компаний/






Просмотров: 1385


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам