Сезон начался УЛЁТНО!!!


Рубрика: Поколение NEXT
Четверг,23.04.2009
Но 7 чайковских команд улётно вошли в сезон. Это «Во! 7Пятниц» Чайковского профессионально-педагогического колледжа, «НеКапенгаген» Чайковского филиала ПГТУ, «Чижи» Чайковского технологического института (филиала) ИжГТУ, «Разрушители мифов» Чайковского техникума промышленных технологий и управления и «Новая сборная» Чайковского промышленно-гуманитарного колледжа. Также на суд зрителей и жюри представили свои выступления, шутки и миниатюры сразу 2 новые команды. На смену команде «Фокус» Чайковского государственного института физической культуры пришли их коллеги по учебе практически полностью женская команда под новым именем «Феникс». Еще одними дебютантами большой сцены стали ребята, которых объединил проект «DR-Chikago». Они назвали себя: сборная команда КВН разнорабочей молодежи «Chikago».
Еще одним новичком стал… ведущий, который сменил за тумбой бессменного Азата Аглямова. Тимофей Жуйков, уже известный чайковскому зрителю как участник команды «Веселые бобры», весь сезон 2009 года раз от раза будет совершенствоваться в новом амплуа.
Представились,
пошутили, показали
Все команды соревновались в трех конкурсах: «Фристайл», «Биатлон» и новый для нашего города «Видеоконкурс». «Биатлон» зрители смогли увидеть лишь второй раз, а «Видеоконкурс» — впервые. Новый конкурс пришелся по душе зрителям, несмотря на технические неполадки — большой экран для проектора так и не удалось опустить. Вследствие этого, все 7 роликов пришлось смотреть на белом занавесе сцены. Но даже это не помешало оценить юмор команд, который они выплеснули как в музыкальных нарезках (под фрагменты известных фильмов подставляются известные музыкальные фрагменты песен), так и в самостоятельно снятом видео.
Удивительно, но новенькие
команды смотрелись ничуть не хуже опытных «старичков». И это радует, ведь значит, что КВН в нашем городе жил, жив и будет жить. Но все же лидеры игры определились. Первыми по итогам 1 / 4 финала Чемпионата игр КВН стала команда «НеКапенгаген» ЧФ ПГТУ, которым долго не удавалось выбиться даже в тройку лидеров. За ними к финишу пришла команда, вышедшая на сцену впервые, но порадовавшая зрителей и удивившая жюри, в первую очередь,  шикарным выходом и стилем, — «Chikago». Третьими стали «Разрушители мифов» ЧТПТиУ. Ни одна команда не выбывает из сезона, как и в прошлом году, но команды, занявшие первые три места, получили фору в полуфинале, которая может им помочь, а может, и нет. В следующий раз КВНщики будут веселить чайковского зрителя на полуфинальной игре, которая состоится осенью.
{datsogal=213}
Шутки 1 / 4 финала
Фристайл:

«НеКапенгаген»:
  — У вас там памятник горел!
— Да, это наш вечный огонь!
— Да??? А я его потушил…
  Экскурсовод:
— А это наш чайковский пляж! Сюда приезжают йоги всего мира, чтобы полежать на стеклах и гвоздях!

«Новая сборная»:
  — Антон, слушай, Ваня изобрел машину по созданию клонов!
— Не может быть!
— Я тоже не поверил сначала! Ваня, иди сюда! Объясни! Как ты это делаешь?
— Это просто: нужно немножечко волшебства, ширму, 2 стула и… 2 близнецов!
Биатлон:
«Чижи»:
  Студент Иванов сдал экзамен по высшей математике на… «пятихатку».

  Страшные спортивные новости: Евгений Плющенко, перебегая дорогу на красный цвет, сделал тройной тулуп благодаря водителю шестерки.

«НеКапенгаген»:
  Девочка нюхнула одуванчик. Девочка вообще нюхала что попало и поэтому была не против, чтобы в ее носу жили парашютисты.

  Новости городской больницы: врачи отказываются посещать курсы правописания и с удовольствием занимаются каракулеписанием.

«Chikago»:

  Сразу в 10 детских садах произошел тихий час! Сколько наших положили…

  2008 год признан Годом семьи, а лучшим учителем — отцовский ремень!

«Новая сборная»:
  Новости криминалистики: На теле потерпевшего обнаружено множество ранений от ударов… тупым человеком.

«Феникс»:
  На лозунг «Адамас! Любишь? Докажи!» мы придумали свой лозунг: «Садомаз. Любишь? Накажи!»

  Литературная страничка: «…с утра не увидеть мне зари… ведь я проснулась… на Уральской!»





Просмотров: 1236


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам