Вперед, к финалу!


Рубрика: Поколение NEXT
Четверг,15.11.2012
Однако за путевку в полуфинал боролись семь команд веселых и находчивых: «Черный Властелин» (ЧТПТиУ), «МаратТалгатович» (сборная Бардымского района), «Чипиток Чипит» (г. Воткинск, МЦ «Победа»), «Сборная МашТеха» (г. Воткинск, Воткинский машиностроительный техникум), «НеКапенгаген» (ЧФ ПНИПУ), «Нефтяная провинция» (г. Чернушка, Краевой политехнический колледж), «Плоды дуба» (г. Чернушка, Краевой политехнический колледж). Последняя команда изменила свое название буквально перед началом игры, чем сбила с толку зрителя, помнящего эту «банду» под названиями «Новая сборная» и «ЧерМеТТ-corporation».
В этот раз команды показали на сцене свое домашнее задание на тему «Наши амбиции — это…» и приняли участие в импровизационном конкурсе, состоявшем из трех этапов (фоторазминка, разминка с жюри, новости). Как и всегда, КВНщики делали упор на то, что выгодно отличает их друг от друга. Одни брали своим напором и национальным колоритом, другие — пели, танцевали или демонстрировали актерское мастерство.
Не обошлась эта игра без накладок. Многие зрители отметили, что часть шуток они не поняли из-за плохой дикции КВНщиков или громкой музыки, которую те пытались перекричать. Тем не менее, жюри удалось расслышать, понять и по достоинству оценить показанный юмористами материал. И в конечном итоге в пятерке команд, прошедших в полуфинал, оказался «НеКапенгаген», набравший наибольшее количество баллов; единственная команда с национальным колоритом «МаратТалгатович», а также «Сборная МашТеха», запомнившаяся зрителю игроком, облаченным в костюм лыжника. На следующей игре также выступит «банда», отличившаяся наибольшим числом участников, — «Нефтяная провинция» и старожилы «Южной лиги» «Чипиток Чипит».
Sample Image
Но не только выступления команд «Южной лиги» запомнились зрителям в этот день. Щедрым подарком ко Дню КВНа стало выступление уфимской монокоманды «Сергеичи». Ее капитан, идейный вдохновитель и единственный игрок, Сергей Кутергин сумел подарить чайковцам двадцать минут позитива во время подсчета результатов игры.
В шуточной форме Сергеич не только рассказал о славе, постигшей его после участия в телешоу «Comedy Баттл. Новый сезон», но и посмеялся над собой и ситуациями, с которыми он сталкивается в повседневной жизни. И в этот раз, несмотря на несовершенную дикцию Сергея (у юмориста ДЦП — прим. автора), все шутки были услышаны и поняты зрителями. Кроме того, он дал шанс «засветиться» на сцене ярым поклонникам клуба веселых и находчивых, привлекая людей из зала для участия в миниатюрах.
По окончании выступления море положительных эмоций осталось не только у зрителей, но и у самого КВНщика. Он сообщил, что с удовольствием вновь посетит Чайковский — город, где молодежь любит и с успехом играет в КВН.
Шутки четвертьфинала «Южной лиги» Чемпионата КВН Прикамья
Команда «Черный властелин»
— В нашем суши-баре сегодня акция: купив вот эти роллы, четыре рулона туалетной бумаги вы получаете в подарок!

 
Команда «НеКапенгаген»
— Ты же приезжий?
— Да.
— Тогда поздоровайся с залом, как приезжая команда КВН.
— Хорошо! Привет, Чайковск!

* * *
Сожители с очень низким уровнем интеллекта:
— Зинка, ты белье убрала?
— Убрала!
— А что там тогда сушится?
— Так прищепки!

Конкурс «Новости»

Команда «Чипиток Чипит»
— Ходят слухи, что в Чайковском порту можно огрести и без весел.

 
Команда «Нефтяная провинция»
Кот Николая Валуева заговорил и требует политического убежища.

* * *
С Леонида Якубовича взысканы алименты огурчиками, грибочками и сектором «Приз».

 
Команда «НеКапенгаген»
В РЖД России прошли соревнования по карате среди машинистов. Выиграл Саня Бугор с черным поездом по карате.

 
Команда «Плоды дуба»
Ученые выяснили, что у остроумных людей в голове стекловата.

* * *
Киржаков забил! …На футбол и ушел из него!
* * *
Артисты цирка Куклачева могут выполнить смертельный номер девять раз.

* * *
В Америке во время выборов родители пугают своих детей Баракабашкой: «Не съешь кашку, придет Баракабашка!»

 
Команда «Черный властелин»
Мальчик, который упал на провода, научился танцевать электродэнс.

 
Команда «Марат Талгатович»
Совет девушкам: если ты страшная, ставь на аватарку борщ.

 
Команда «Сергеичи»
За последний год в моей жизни произошло много нового: меня показали по телевизору. Кстати, после этого все изменилось. Меня теперь даже гопники на улице уважают: всю жизнь «стреляли» рублей по десять, теперь по сто, не меньше. А еще меня стали приглашать на свадьбы. Когда на свадьбе такой ведущий, как я, никто даже и не замечает, что невеста уже на восьмом месяце беременности.

* * *
Люди, когда смотрят меня первый раз по Интернету, сначала думают, что у них Интернет тормозит.

* * *
Бывает, что когда едешь в маршрутке, видишь объявление: «Говорите свои остановки громко и четко». А если у меня нет такой функции? Все… буду как Ходорковский — никогда не выйду.

* * *
В детстве меня пугали Бабайкой, а потом я вырос и три года с ней встречался.

* * *
На свадьбе подружки невесты — волейболистки — два часа не давали букету упасть.







Просмотров: 1290


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам