«Так-то было весело»


Рубрика: Поколение NEXT
Четверг,03.04.2014
«Так-то было весело» «Так-то было весело» «Так-то было весело» «Так-то было весело»

Фраза, сказанная одной из зрительниц музыкального кубка Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья», как нельзя точно описывает игру, состоявшуюся 29 марта.

Последний шанс

Полуфинал, сыгранный 23 февраля, по меркам Южной лиги был достаточно посредственным, так что на музыкальном кубке зрители ждали от юмористов более подготовленных и продуманных выступлений. КВНЩикам пришлось попотеть, чтобы окончательно не ударить в грязь лицом и заинтересовать болельщиков. Задача-максимум была выполнена не всеми командами, но музыкальный кубок и одна путевка в финал были разыграны.




 «МаратТалгатович» (с. Барда) 
Я единственный мент в Барде,
 Пистолет продал мулле, 
И теперь у нас в Барде 
На намаз приходят все…




От Крыма к космосу

Открыла музыкальный кубок воткинская команда «Чипиток Чипит». Ребята решили сделать ставку на практически беспроигрышный новостной формат. «В нашем выступлении мы попробуем рассказать, что случилось с нашей командой и с миром в целом за тот год, что мы не играли в Южной лиге», – сказали ребята перед своим выступлением. Им удалось практически невозможное: в шутках и песнях рассказать о ситуации в Крыму, проблемах нашего города и Васе, в длинных волосах которого птичка свила гнездо.




 «Чипиток Чипит» (г. Воткинск) 
– Ребята, знаете, я влюбился. Она такая классная! У нее такие ямочки на щечках…
 – Ямочки на щечках – это хорошо. На дорогах ямочки – это плохо, а на щечках – хорошо.
 – У меня такое ощущение, что весь Чайковский влюбился – весь город в ямочках.



«Сборная политеха», всегда славившаяся нестандартным подходом, пошла другим путем. Во время своего выступления политеховцы «отправили» КВНщиков Кирилла и Ваню на поиски планеты Феникс. В качестве транспорта молодые люди использовали звездолет «Ода», представленный двумя стульями. На пути к неизвестной планете им встретилось немало колоритных и по-настоящему смешных персонажей. Если прибавить к этому песни и танцы, то можно представить, чем «взяла» зрительный зал «Сборная политеха».




Команда «МаратТалгатович», вышедшая в финал, не рассчитывала на столь высокий результат. Сейчас КВНщики раздумывают: участвовать ли в заключительной игре или уступить место другой команде.


Гопники и Элеонора Пална

Чернушинские ребята из команды «Так-то да!» показали короткие зарисовки из жизни людей, окружающих нас в повседневной жизни: подписчиков интернет-сообществ с цитатами, студентов и даже гопника женского пола – девушку-гопарину.

Не удержались от участия в музыкальном кубке и КВНщики с национальным колоритом – «МаратТалгатович». Они познакомили зрителей с работниками главных учреждений Барды – полиции, школы танца и библиотеки. Подшучивая друг над другом, герои отстаивали честь своих учреждений. Победу одержала библиотекарь Элеонора Пална, станцевавшая на столе.




 Победителем музыкального кубка единогласно была признана команда «Сборная политеха». Помимо кубка ребята стали обладателями денежного приза в размере десяти тысяч рублей. Путевку в финал получила команда с национальным колоритом из села Барда – «МаратТалгатович».




Информация:

Финал Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья» состоится 27 апреля. В нем встретятся  чайковская команда «Сборная политеха», «Сборная Воткинска», «Неспортивное поведение» (г. Пермь) и, предположительно «МаратТалгатович (с. Барда).



Просмотров: 1927


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам