«Антикризисный» КВН


Рубрика: Поколение NEXT
Четверг,18.12.2014
«Антикризисный» КВН «Антикризисный» КВН «Антикризисный» КВН «Антикризисный» КВН «Антикризисный» КВН «Антикризисный» КВН

13 декабря во Дворце молодежи состоялся Открытый Кубок КВН Южной лиги. На нем команда «Бабушка приехала» представила новую антикризисную валюту – гречневый рубль, принесшую ей главный приз в размере десяти тысяч рублей.

Постоянно растущий курс евро и доллара привлекает внимание не только финансовых аналитиков, но и КВНщиков, которые не боятся шутить над увеличением цен.




 ВОткрытый Кубок стал исключением из правил Южной лиги – здесь на равных играли не только студенческие, но и школьные команды.Т


Это не остановило и новичков Южной лиги, приехавших из отдаленных уголков Пермского края и не только – команду «КомОд» из Очера, «Сборную В Ассоритменте» из Нефтекамска и мужскую команду с женским названием – «Алеся» из Лысьвы. Наравне с гостями выступили и две чайковские команды «На выпуск!» и «Бабушка приехала». Настоящим открытием Кубка стала объединенная команда из Очера и Чайковского «Образованные хулиганы и Оболтусы».




 ВНа Открытом Кубке КВН Южной лиги выступила объединенная команда из Чайковского и Очера «Образованные хулиганы и Оболтусы».СТ


Основная тема шуток, как и было заявлено – «Родной город», но были и те, кто решил пофантазировать. Например, команда «Бабушка приехала» показала жизнь двора, идеального товарищества идеальных собственников идеального жилья, где даже рисунки на стенах оживают, становясь идеальными живыми существами.




 ВОткрытый Кубок Южной лиги был приурочен к сорокалетию Чайковского клуба веселых и находчивых.Т


«Алеся» представили, что в сугубо мужской коллектив одной из лысьвенских школ устроилась на работу женщина. «КомОд» же познакомил зрителей с феей Дынь-Дынь Великолепной, сотворившей для Золушки «Приору» из тыквы, а из мыши – водителя-таксиста.




 В31 января на сцене Дворца молодежи вновь раздастся фраза: «Мы начинаем КВН». В этот день состоится Кубок «Зима» Школьной лиги КВН Чайковского муниципального района.


По итогам Кубка Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья» главный приз получила команда «Бабушка приехала» (г. Чайковский). Приз за лучшую шутку увезла в Лысьву команда «Алеся», за лучшую мужскую и женскую роли – «Сборная В Ассортименте» (г. Нефтекамск) и чайковцы «На выпуск!».



Информация:

Лучшие шутки Открытого куба

Команда «Бабушка приехала» (г. Чайковский)

Миниатюра «Случай, который может произойти у любого подъезда»

– Петровна! 73 дом, 85 квартира – алкоголик.

– Мимо! Так, 6 подъезд, 84 квартира, маргинал!

– Ранил!

– Дедушка Мороз, я хочу, чтобы у меня был миллион миллионов конфет!

– Тебе тридцать семь, Сережа, иди работай!

Команда «КомОД» (г. Очер)

Миниатюра «Старая добрая «Золушка» на новый лад».

– Ты пойдешь на бал только после того, как найдешь смысл в словах Виталия Кличко!

– Ну это же невозможно!

«Алеся» (г. Лысьва)

Каждый год от икоты в России умирает двадцать пять Федотов. Давайте будем сразу переводить икоту на всякого.




Просмотров: 3287


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам