Школьная форма из тканей российского производителя


Рубрика: Новости сайта
Пятница,11.09.2020
Школьная форма из тканей российского производителя Школьная форма из тканей российского производителя

Более 700 тысяч школьников наденут в новом учебном году школьную форму из тканей «Лицей» производства компании «Чайковский текстиль».

 

Возродив всего пять лет назад с нуля вместе со всей страной выпуск тканей для школьной формы, компания «Чайковский текстиль» прочно заняла позиции лидера и завоевала безупречную репутацию среди детей, родителей и швейных компаний. Сегодня ткани «Лицей» включены в коллекции ведущих швейных компаний России, специализирующихся на производстве тканей для школьной формы, а купить школьную форму из тканей «Лицей» можно в розничных и интернет-магазинах по всей стране.

 

Наряду с уже зарекомендовавшими себя тканями линейки «Лицей» в этом году в продажу поступили долгожданные новинки – две ткани с эластаном. За полгода продано уже более 100 тыс. метров тканей линейки «Лицей Active» (порядка 65 тыс. изделий). За счёт растяжимости во всех направлениях ткани «Лицей Active» не сковывают движений, максимально комфортны и удобны для активных школьников.

 

Ещё две новинки года стали ответом на вызов пандемии: в августе костюмная ткань «Лицей 240» и сорочечная ткань «Лицей TR 150» подтвердили свои барьерные свойства в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора и получили рекомендации по изготовлению одежды для людей, имеющих риски инфицирования COVID-19. В производстве этих тканей применяется специальная отделка CleanOK на основе наночастиц серебра, придающая стабильные антимикробные и антибактериальные свойства, защиту от проникновения вирусов. Швейные компании, специализирующиеся на производстве школьной одежды, выразили поддержку и высокую заинтересованность в данных тканях. Первые партии школьной одежды с барьером против COVID-19 уже поступили в продажу во второй половине августа.

 

Успешные продажи тканей «Лицей» и включение их в коллекции ведущих швейных компаний России – свидетельство безупречного качества и доверия, которое оказывают родители и дети школьной форме, произведённой из тканей «Лицей». Ткани выпускаются по расширенному перечню требований и по повышенным нормативам, гарантированно высокое качество высоко ценят не только дети и родители, но и эксперты рынка: костюмные ткани «Лицей» входят в число «100 лучших товаров России», являются победителем конкурса товаров для детей «Золотой медвежонок», «Сделано в России», «Лучшее – детям» и золотой медалью за качество АНО «Союзэкспертиза». Коллекции одежды из тканей «Лицей» различных брендов всегда успешно проходят проверки Роскачества.

 

Все изделия, отшитые из тканей «Лицей», имеют навесной фирменный ярлык. Это даёт ориентир для родителей при покупке школьной формы, что она изготовлена из качественной ткани надёжного российского производителя.

   

пресс-служба ГК «Чайковский текстиль»






Просмотров: 455


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам