Клиника «Вита»: 5 лет в Чайковском – более 16 тысяч благодарных пациентов


Рубрика: Новости сайта
Четверг,25.05.2023
Клиника «Вита»: 5 лет в Чайковском – более 16 тысяч благодарных пациентов Клиника «Вита»: 5 лет в Чайковском – более 16 тысяч благодарных пациентов

Более пяти лет в Чайковском работает медицинский центр «Вита», успешно помогая своим пациентам возвращать и поддерживать здоровье. О том, какие услуги уже оказываются в клинике и какие ещё задачи ставит перед собой коллектив, чтобы посещение центра для пациентов было максимально комфортным и полезным, рассказываем в нашем материале

 

В медицинском центре «Вита», расположенном по ул. Декабристов, 23/3, каждому помогут найти правильный путь к выздоровлению.

 

Здесь в центре внимания – интересы пациентов, а в арсенале врачей – не только их высокая квалификация и современное оборудование экспертного класса, но и дальнейшее изучение опыта ради его внедрения в практику, взаимодействие и тесное сотрудничество с коллегами из ведущих частных и государственных клиник города Ижевска.

 

«Система нашей работы организована таким образом, чтобы именно клиника была для пациента, а не пациент – для клиники. Человек должен быть уверен, что здесь ему помогут найти правильный путь к оздоровлению. Наша цель – предоставить жителям доступ к качественной медицине, без долгих ожиданий и очередей, при этом не навязывая каких-либо дополнительных услуг», –отметила директор медицинского центра «Вита» Оксана Арманшина.

 

В медицинском центре «Вита» приём пациентов ведут оперирующие хирурги, заведующие больницами, кандидаты медицинских наук, практикующие не только в Чайковском, а также в Перми и Ижевске. Онкология, гинекология, кардиология, УЗИ, хирургия, детские врачи – и это ещё не все направления, по которым работают специалисты клиники.

 

Кроме того, взаимодействие с ижевскими клиниками, в том числе с Первой республиканской клинической больницей, позволяет не только врачам обмениваться опытом, но и в случае острой необходимости направить пациента на оперативное лечение в Ижевск. В свою очередь коллеги из ижевских клиник также проводят приёмы в центре «Вита», регулярно приезжая в Чайковский.

 

С чего начать лечение?

Терапевт – это первый врач, к которому пациент чаще всего обращается при визите в клинику. Задача терапевта заключается в профессиональном осмотре, грамотной диагностике, лечении и профилактике широкого круга патологий. Хороший врач всегда знает, какой недуг вылечить получится самостоятельно, а когда важно своевременно направить пациента к узкопрофильному специалисту.

 

В медицинском центре работает опытный врач-терапевт Евгений Андреевич Рожков. Цель – помогать людям – будущий врач поставил перед собой ещё в детстве, с возрастом желание достичь этой цели только усиливалось. Окончив Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера, Евгений Рожков вернулся в Чайковский.

 

Получая высшее образование, Евгений Андреевич расширил свои знания, изучив урологию. И сегодня работа в ЦГБ в урологическом отделении урологом значительно помогает ему в медицинском центре «Вита» во время терапевтических приёмов пациентов.

 

«Опыт в урологии развивает меня в профессии врача в целом. Так что много знаний не бывает. К тому же, считаю, что первый приём у терапевта крайне важен, и в ряде случаев является решающим в определении последующего обследования и дальнейшего лечения. В связи с этим сейчас разрабатываем систему комплексного подхода к первичному приёму пациентов, который будет включать в себя не только сдачу анализов, но и проведение необходимых обследований и консультаций узких специалистов в максимально сжатые сроки, чтобы своевременно начать лечение. Условия медицинского центра «Вита» как раз позволяют работать именно в комплексе», – отметил Евгений Андреевич.

 

Приём пациентов врач-терапевт ведёт ежедневно с 15 до 19 часов (в будние дни). На приёме у терапевта также можно оформить больничный лист или получить справку.

 

Запись к терапевту и другим специалистам осуществляется потелефону2-85-50. Также можно воспользоваться официальным сайтом медицинского центра «Вита» https://vita59.ru/, где вы сможете в режиме реального времени ознакомиться с расписанием работы врачей и записаться на приём.

 

Мы продолжим знакомство с услугами медицинского центра «Вита» и его специалистами в наших следующих выпусках. Следите за нашими публикациями и за своим здоровьем!

 

 

 

 

Реклама. ООО «Вита-Д»

Лицензия ЛО-59-01-004547 от 27 апреля 2018 года






Просмотров: 146


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам