Читайте в свежем выпуске еженедельника «Частный Интерес»
Главврач Чайковской ЦГБ Александр Кожевников рассказал «ЧИ» о ситуации с питанием в стационаре (стр. 3)
На ул. Ленина появятся камеры видеонаблюдения
Более 13 тысяч чайковцев проголосовали за продолжение благоустройства ул. Ленина (стр. 3)
В Чайковском восстановят разрушенные железобетонные плиты на берегу реки
Берегоукрепление будет проводиться в течение двух лет (стр.3)
На страже исторической памяти
В НОЦе много лет успешно ведёт свою деятельность школьный музей боевой славы 359-й Ярцевской ордена Ленина Краснознамённой стрелковой дивизии (стр. 11)
Фронтовые записки
Мы собрали вместе несколько реальных историй с передовой на Донбассе, где каждый день рядом опасность и подвиг (стр. 12-13)
«Чайковский текстиль» оцифровывает корпоративные активности
Компания «Чайковский текстиль» провела второй корпоративный фиджитал-турнир «Картинг/VR-Гонки» (стр. 24)
Давид Волк: «Верю в Россию бесконечно»
Приятный и торжественный повод привёл нас в гости к давнему другу редакции, известному в нашем городе человеку – Давиду Фроимовичу Волку. Недавно ему исполнилось 85 лет. Шестьдесят пять из них он живёт в Чайковском, где всё стало родным и близким. Давид Фроимович – хранитель истории нашего города и замечательный собеседник. И в этот раз мы снова вспоминали лучшие страницы летописи молодого города на Каме, как жили и работали первостроители, как боролись с трудностями и радовались достижениям. И разговор сам собой повернулся к теме патриотизма.