Чайковские ребята стали лауреатами всероссийского конкурса
Российский конкурс «Орлята России» проходил во всероссийском центре "Орленок" с 30 октября по 3 ноября.
Участие в нем приняли более 500 ребят со всей страны, показавших в итоге более 100 номеров.
Чайковский представляли воспитанники Центра «ЮТЕКС» - Бабошин Вячеслав, Куликова Александра, Кузнецова Мария, Карина Мария и Рябинина Анастасия, а также учащаяся школы п. Марковский Зиятдинова Камила.
Ребята выступали в 3-х номинациях: «эстрадный танец», «чтецы», «вокал».
Ребята выступали в 3-х номинациях: «эстрадный танец», «чтецы», «вокал».
Чайковские ребята показали высокий уровень мастерства и привезли в родной город достойные награды:
в номинации «чтецы» Вячеслав Бабошин и Александра Куликова стали лауреатами I степени, Камила Зиятдинова - лауреатом II степени.
В номинации «эстрадный танец» Вячеслав Бабошин стал лауреатом I степени. Мария Карина, Анастасия Рябинина и Мария Кузнецова - дипломанты I и III степени.
В рамках конкурса ребята посещали мастер-классы, которые проводили члены жюри.
В свободное время познакомились с гостеприимным «Орлёнком», побывали на экскурсиях, узнали о традициях Всесоюзного Детского Центра.
Просмотров: 16259
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Вход |
Авторские статьи
Интервью
Николай Богданов: «Сила – в правде и в реальных делах»
В канун Нового года отмечает свой 35-летний юбилей учредитель газеты «Частный Интерес» Николай Богданов. В следующем году газете исполняется 25 лет. Мы поговорили с её учредителем о планах по развитию газеты, его видению развития города и обо всех проектах, которые сейчас находятся в стадии реализации
Другие новости: